Organiza:

DYA

Colabora:

El correo

Próximos cursos

San Fidel Ikastola (Gernika) 17 octubre
San Fidel Ikastola (Gernika) 18 octubre
Colegio Nuestra Señora de Begoña - Salesianas (Barakaldo) 20 octubre
San Fidel Ikastola (Gernika) 21 octubre
Nuestra Señora del Rosario - Dominicas (Barakaldo) 24 octubre
Nuestra Señora del Rosario - Dominicas (Barakaldo) 25 octubre
Colegio San Pelayo Ikastetxea (Ermua) 27 octubre
Colegio San Pelayo Ikastetxea (Ermua) 28 octubre
Colegio Madre de Dios (Bilbao) 3 noviembre
Karmengo Ama (Amorebieta) 4 noviembre
Colegio Madre de Dios (Bilbao) 7 noviembre
Karmengo Ama (Amorebieta) 8 noviembre
Karmelo Ikastola (Bilbao) 10 noviembre
Karmelo Ikastola (Bilbao) 11 noviembre
Colegio Irlandesas (Bilbao) 12 noviembre
Itxaropena Ikastola (Trapagaran) 14 noviembre
Arangoiti Eskola (Bilbao) 17 noviembre
Arangoiti Eskola (Bilbao) 18 noviembre
Itxaropena Ikastola (Trapagaran) 21 noviembre
Colegio Irlandesas (Leioa) 22 noviembre
Colegio Irlandesas (Leioa) 24 noviembre
Colegio Irlandesas (Leioa) 25 noviembre
Zurbaranbarri Eskola (Bilbao) 28 noviembre
Ikastola Abusu (Bilbao) 29 noviembre
Colegio Markonzaga (Sestao) 1 diciembre
Ikastola Abusu (Bilbao) 2 diciembre
Colegio Markonzaga (Sestao) 5 diciembre
Colegio El Casal (Abanto-Zierbena) 9 diciembre
Jesuitak Indautxu (Bilbao) 12 diciembre
Jesuitak Indautxu (Bilbao) 13 diciembre
Jesuitak Indautxu (Bilbao) 15 diciembre
Jesuitak Indautxu (Bilbao) 16 diciembre
Jesuitak Indautxu (Bilbao) 19 diciembre
Colegio Zurbaran (Bilbao) 9 enero
Colegio Zurbaran (Bilbao) 10 enero
Colegio Amor Misericordioso (Sestao) 12 enero
Colegio Las Viñas (Santurtzi) 13 enero
Colegio Santísima Trinidad - Trinitarias (Algorta) 16 enero
Colegio Las Viñas (Santurtzi) 17 enero
Colegio Nuestra Sra. de Begoña (Bilbao) 19 enero
Colegio Nuestra Sra. de Begoña (Bilbao) 20 enero
Txomin Aresti Eskola (Leioa) 23 enero
Txomin Aresti Eskola (Leioa) 24 enero
Colegio Nuestra Sra. del Carmen (Portugalete) 26 enero
Colegio Nuestra Sra. del Carmen (Portugalete) 27 enero
Colegio Europa (Getxo) 30 enero
Colegio Europa (Getxo) 31 enero
Geroa Ikastola (Getxo) 2 febrero
Colegio Divina Pastora (Getxo) 3 febrero
Ikastola Astileku (Portugalete) 6 febrero
Ikastola Astileku (Portugalete) 7 febrero
Colegio San Francisco Javier (Santurtzi) 9 febrero
Colegio San Francisco Javier (Santurtzi) 10 febrero
Ikastola Astileku (Portugalete) 13 febrero
Ikastola Astileku (Portugalete) 14 febrero
Colegio San Viator (Vitoria-Gasteiz) 16 febrero
Begoñazpi Ikastola (Bilbao) 23 febrero
Begoñazpi Ikastola (Bilbao) 24 febrero
Begoñazpi Ikastola (Bilbao) 27 febrero
Begoñazpi Ikastola (Bilbao) 28 febrero
Colegio Eretza Berri (Sodupe) 2 marzo
Centro Formativo Otxarkoaga (Sodupe) 3 marzo
Askartza Claret (Leioa) 6 marzo
Askartza Claret (Leioa) 7 marzo
Askartza Claret (Leioa) 9 marzo
Askartza Claret (Leioa) 10 marzo
Askartza Claret (Leioa) 13 marzo
Askartza Claret (Leioa) 14 marzo
Colegio Albiz (Sestao) 16 marzo
Colegio Albiz (Sestao) 17 marzo
Colegio Albiz (Sestao) 20 marzo
Colegio Alemán (Bilbao) 21 marzo
Colegio Alemán (Bilbao) 23 marzo
Colegio Alemán (Bilbao) 24 marzo
Txurdinaga Eskola (Bilbao) 27 marzo
Txurdinaga Eskola (Bilbao) 28 marzo
Zornotza Ikastola (Zornotza) 30 marzo
Zornotza Ikastola (Zornotza) 31 marzo
Deustuko Ikastetxea (Bilbao) 18 abril
Colegio Paúles (Barakaldo) 20 abril
Colegio Paúles (Barakaldo) 21 abril
Lyceo Francés (Zamudio) 24 abril
Lyceo Francés (Zamudio) 25 abril
Colegio Basozelai Gaztelu (Basauri) 27 abril
Gabriel Aresti (Bilbao) 28 abril
Aperribai Eskola (Galdakao) 2 mayo
Mendia Eskola (Balmaseda) 4 mayo
Mendia Eskola (Balmaseda) 5 mayo
Ikastola Lauro (Loiu) 8 mayo
Ikastola Lauro (Loiu) 9 mayo
Ikastola Lauro (Loiu) 11 mayo
Colegio Urreta (Galdakao) 12 mayo
Ikastola Lauro (Loiu) 15 mayo
Colegio San Félix (Ortuella) 16 mayo
Ikastola Lauro (Loiu) 18 mayo
Colegio Urreta (Galdakao) 19 mayo
Colegio San Félix (Ortuella) 16 mayo
Serantes Eskola (Santurtzi) 22 mayo
San Ignacio Ikastetxea (Bilbao) 23 mayo
Colegio Urreta (Galdakao) 16 mayo
Arrigorriaga Eskola (Arrigorriaga) 29 mayo
San Ignacio Ikastetxea (Bilbao) 30 mayo
Arrigorriaga Eskola (Arrigorriaga) junio
Arrigorriaga Eskola (Arrigorriaga) junio
Arrigorriaga Eskola (Arrigorriaga) junio
Colegio Kanpazar (Portugalete) junio
Colegio Kanpazar (Portugalete) junio
Colegio Kanpazar (Portugalete) junio
Colegio La Merced (Loiu) 15 junio
Colegio La Merced (Loiu) 16 junio